Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Сведения о стипендиях, других мерах социальной поддержки и условиях их предоставления: стипендии не предоставляются

Сведения о мерах социальной поддержки:

Постановление  Коллегии Администрации Кемеровской области №410 от 30.09.2013 "О компенсации платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся на территории Кемеровской области"

Постановление  администрации Кемеровской области №324 от 16.08.2016 "О внесении изменений в постановление Коллегии администрации Кемеровской области №410 от 30.09.2013 " О компенсации платы взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в образовательных организациях, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся на территории Кемеровской области"

Постановление администрации г. Новокузнецка №50 от 22.03.2023 "О внесении изменения в постановление администрации города Новокузнецка от 18.09.2017 №147 "Об установлении платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования""

Приложения к Постановлению администрации г.Новокузнецка № 147 от 18.09.2017 "Об установлении платы за детский сад"

Приложение №1  к  постановлению администрации города Новокузнецка от 18.09.2017  №147  "Категории граждан, которые освобождаются от родительской платы"

Приложение №2  к  постановлению администрации города Новокузнецка от 18.09.2017  №147  "Категории граждан, для которых снижен размер родительской платы"

Сведения об общежитиях, интернате:  отсутствуют

Сведения о трудоустройстве выпускников: -

Контент является обязательным к размещению