Игровой центр раннего развития

Игровой центр раннего развития

ИГРОВОЙ ЦЕНТР РАННЕГО РАЗВИТИЯ

ОТ 1,5  ЛЕТ  ДО 3 ЛЕТ «РАЗВИВАЙКА»

Цель работы ИЦРР: развитие детей раннего возраста на основе использования в практике воспитания современных игровых технологий и оказание содействия в социализации детей раннего дошкольного возраста на основе организации игровой деятельности.

Основными формами работы ИЦРР с ребенком и семьей являются игровые сеансы и консультации. Дети занимаются индивидуально или в подгруппах. В каждой подгруппе от 2 до 4 детей. Подгруппы формируются с учётом индивидуальных возможностей детей.

Встречи проходят 2 раза в неделю продолжительностью не более 30 минут. В течение одного игрового сеанса с детьми в игровой форме проводят 2 занятия в разных видах деятельности.

Занятия в ИЦРР всегда увлекательные и весёлые.

Часы работы Игрового центра раннего развития «Развивайка»:

Вторник с 11.00 до 12.00

Среда  с 11.00 до 12.00

Зачисление происходит по заявлению родителей и договора, заключенного между родителями и администрацией учреждения, при условии предоставления медицинской справки о состоянии здоровья ребенка из детской поликлиники.

Продолжительность игровых сеансов – 1 час.

Основными формами работы с ребенком и семьей являются индивидуальные и групповые игровые сеансы, консультации.

Положение о Игровом центре раннего развития

График работы Игрового центра раннего развития