Консультативнный пункт

Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если нет — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе МБДОУ «Детский сад №260» открыт

БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ

с целью оказания психолого- педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение.  Обратившись в Консультативный пункт, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов ДОУ.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для его подготовки к поступлению в ДОУ, решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефонам:

61-13-86,61-21-92.

В рамках сетевого взаимодействия на договорной основе учреждение активно взаимодействует с ГОО РЦППМС «Здоровье и развитие личности» отделение ранней помощи «Семья». ГОО РЦППМС ОРП «Семья» осуществляет консультативную поддержку нашего учреждения по вопросам организации ранней помощи семьям с детьми от 3х месяцев до 3х лет и организации развивающего пространства в условиях ДОУ. ГОО РЦППМС ОРП «Семья» организует выездные курсы повышения квалификации для педагогов ДОУ их с детьми в возрасте.

ОБРАЩАТЬСЯ:

МБДОУ «Детский сад №260», г. Новокузнецк, улица Новоселов 63.

Консультативный пункт работает ежедневно, с 16.00 до 18.00 ч.

Если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос   по указанным телефонам   и наши специалисты предоставят информацию на сайте нашего детского сада.

ПРИХОДИТЕ К НАМ! ЗВОНИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНСУЛЬТАТИВНОМ ПУНКТЕ В МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД №260"