2.3 Инициативы педагогов,связанные с Программой

2.3 Инициативы педагогов,связанные с Программой

После знакомства с управленческим проектом у ряда педагогов возникло желание принять участие в обучении. В результате  обучения педагоги написали программу "Три стихии", на основе которой разработан проект "Дополнительная общеразвивающая программа по социально-эмоциональному развитию детей дошкольного возраста с ОВЗ "Магия трех стихий: света, песка и воды"".

Видеопрезентация программы "Три стихии"

Проект "Дополнительная общеразвивающая программа по социально-эмоциональному развитию детей дошкольного возраста с ОВЗ "Магия трех стихий: света, песка и воды""

Дата последнего обновления страницы 13.05.2024