Лоншакова Лилия Владимировна

Старший воспитатель - Лоншакова Лилия Владимировна

Образование: 1995 год, Новокузнецкий государственный педагогический институт,

Педагогика и психология дошкольная, «Организатор - методист дошкольного  воспитания, преподаватель дошкольной педагогики  и психологии»

Аттестация:

с 24.11.2021  по 24.11.2026

Приказ №3301 от 24.11.2021

Общий стаж работы:  39 лет
Повышение квалификации:

РФ ООО «Федерация развития образования» образовательная платформа» Университет Педагогики РФ»  г. Брянск, «Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного  образования в контексте новой ФОП ДО и методических рекомендаций Минпросвещения по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования в 2023- 2024г.г.», 144 ч.,  23.08.2023г.

ООО Федеральный учебный центр профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Знания» по курсу «Методика формирования навыков безопасного участия в дорожном движении у детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОСДО» , 144часа, 26.04.2023г.

АНОД ПО "Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" по дополнительной профессионадбной программе "Наставничество в ДОУ", 72 часа, 19.03.2024 г.

Контент является обязательным к размещению
Дата последнего обновления страницы 02.05.2024