Щелканова Ольга Алексеевна

№ п/п Должность

Контактные телефоны (и факсы)

Контактные адреса электронной почты

1. Заведующий

Щелканова Ольга Алексеевна

8 (3843) 61-13-86

eo-2101@yandex.ru

Заведующий МБДОУ "Детский сад № 260" Щелканова Ольга Алексеевна

Образование:

2005 г., Кузбассая государственная педагогическая академия "Преподаватель дошкольной педагогики и психологии" со специальностью "Детская практическая психология".

2012 г.,ГОУ ДПО(ПК)С "Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования" по программе "Менеджмент в социальной сфере"

Аттестация:  соответствие занимаемой должности
 Общий стаж работы:  18 лет
Стаж работы по специальности:  18 лет
Повышение квалификации:

1. АНО ДПО "Межрегиональный институт повышения квалификации и профессиональной подготовки" г. Кемерово  "Управление современной дошкольной образовательной организацией в условиях реализации ФОП ДО", 120 ч., 27.10.2023 г.

Контент является обязательным к размещению
Дата последнего обновления страницы 02.05.2024